C1206X153JAREC
製品の概要
部品型番: C1206X153JAREC
製品の説明 CAP CER 1206 15NF 250V X7R 5%
仕様書: C1206X153JAREC.pdf
In Stock 97648 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X153JARECの仕様
部品型番 C1206X153JAREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 15NF 250V X7R 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97648 pcs データシート C1206X153JAREC.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection