C1206X154J2REC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206X154J2REC
製品の説明 CAP CER 1206 150NF 200V X7R 5%
仕様書: C1206X154J2REC.pdf
In Stock 98543 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X154J2RECの仕様
部品型番 C1206X154J2REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 150NF 200V X7R 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98543 pcs データシート C1206X154J2REC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.073" (1.85mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206X154J2REC7800
C1206X154J2REC7800
在庫あり: 360630 pcs
ダウンロードセンター: C1206X154J2REC7800.pdf
RFQ
C1206X154J3JACAUTO
C1206X154J3JACAUTO
説明: CAP CER 0.15UF 25V U2J 1206
在庫あり: 184568 pcs
ダウンロードセンター: C1206X154J3JACAUTO.pdf
RFQ
C1206X154J2REC7210
C1206X154J2REC7210