C1206X154KMREC
製品の概要
部品型番: C1206X154KMREC
製品の説明 CAP CER 1206 150NF 63V X7R 10%
仕様書: C1206X154KMREC.pdf
In Stock 130791 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X154KMRECの仕様
部品型番 C1206X154KMREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 150NF 63V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130791 pcs データシート C1206X154KMREC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.073" (1.85mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 0.15µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection