C1206X155K4REC
製品の概要
部品型番: C1206X155K4REC
製品の説明 CAP CER 1206 1.5UF 16V X7R 10%
仕様書: C1206X155K4REC.pdf
In Stock 124927 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X155K4RECの仕様
部品型番 C1206X155K4REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 1.5UF 16V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124927 pcs データシート C1206X155K4REC.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.073" (1.85mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
故障率 - 詳細な説明 1.5µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206X155K3REC
C1206X155K3REC
説明: CAP CER 1206 1.5UF 25V X7R 10%
在庫あり: 123988 pcs
ダウンロードセンター: C1206X155K3REC.pdf
RFQ
C1206X155K4REC7800
C1206X155K4REC7800