C1206X472K2GEC
製品の概要
部品型番: C1206X472K2GEC
製品の説明 CAP CER 1206 4.7NF 200V C0G
仕様書: C1206X472K2GEC.pdf
In Stock 65607 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X472K2GECの仕様
部品型番 C1206X472K2GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 4.7NF 200V C0G フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65607 pcs データシート C1206X472K2GEC.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 4700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 4700pF アプリケーション Boardflex Sensitive, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C1206X472K2GEC7800
C1206X472K2GEC7800