C1206X474K5REC
製品の概要
部品型番: C1206X474K5REC
製品の説明 CAP CER 1206 470NF 50V X7R 10%
仕様書: C1206X474K5REC.pdf
In Stock 141474 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X474K5RECの仕様
部品型番 C1206X474K5REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 470NF 50V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141474 pcs データシート C1206X474K5REC.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.073" (1.85mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 53 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection