C1206X475K3RACTU
KEMETKEMET
C1206X475K3RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1206X475K3RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
仕様書: C1206X475K3RACTU.pdf
In Stock 162895 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1206X475K3RACTUの仕様
部品型番 C1206X475K3RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 162895 pcs データシート C1206X475K3RACTU.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ FT-CAP
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 399-11186-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 4.7µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション Boardflex Sensitive