C1206X683M3GEC
製品の概要
部品型番: C1206X683M3GEC
製品の説明 CAP CER 1206 68NF 25V C0G 20%
仕様書: C1206X683M3GEC.pdf
In Stock 79313 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X683M3GECの仕様
部品型番 C1206X683M3GEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 68NF 25V C0G 20% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79313 pcs データシート C1206X683M3GEC.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.068µF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.068µF アプリケーション Boardflex Sensitive, ESD Protection