C1206X684J3REC
製品の概要
部品型番: C1206X684J3REC
製品の説明 CAP CER 1206 680NF 25V X7R 5%
仕様書: C1206X684J3REC.pdf
In Stock 108746 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C1206X684J3RECの仕様
部品型番 C1206X684J3REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 680NF 25V X7R 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108746 pcs データシート C1206X684J3REC.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.047" (1.20mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ X
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.68µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.68µF アプリケーション Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection