C1210C104F8JACAUTO
KEMETKEMET
C1210C104F8JACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 10V U2J 1210
仕様書: C1210C104F8JACAUTO.pdf
  • メッセージ
C1210C104F8JACAUTOの仕様
部品型番 C1210C104F8JACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 10V U2J 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58115 pcs データシート C1210C104F8JACAUTO.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 U2J
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low Dissipation Factor, Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±1% 10V Ceramic Capacitor U2J 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 0.1µF