C1210C104KARACTU
KEMETKEMET
C1210C104KARACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C104KARACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
仕様書: C1210C104KARACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C104KARACTUの仕様
部品型番 C1210C104KARACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 402921 pcs データシート C1210C104KARACTU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-4676-2
C1210C104KARAC
C1210C104KARAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 0.1µF