C1210C155K8RACTU
KEMETKEMET
C1210C155K8RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C155K8RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1.5UF 10V X7R 1210
仕様書: C1210C155K8RACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C155K8RACTUの仕様
部品型番 C1210C155K8RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1.5UF 10V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155089 pcs データシート C1210C155K8RACTU.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.067" (1.70mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 C1210C155K8RAC
C1210C155K8RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1.5µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 1.5µF