C1210C182JGRACTU
KEMETKEMET
C1210C182JGRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C182JGRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1800PF 2KV X7R 1210
仕様書: C1210C182JGRACTU.pdf
In Stock 93906 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1210C182JGRACTUの仕様
部品型番 C1210C182JGRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1800PF 2KV X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93906 pcs データシート C1210C182JGRACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.075" (1.90mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-4821-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 45 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1800pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 1800pF