C1210C225K1RACTU
KEMETKEMET
C1210C225K1RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C225K1RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
仕様書: C1210C225K1RACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C225K1RACTUの仕様
部品型番 C1210C225K1RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 239654 pcs データシート C1210C225K1RACTU.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.083" (2.10mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-5511-2
C1210C225K1RAC
C1210C225K1RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 2.2µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose