C1210C226M8PACTU
KEMETKEMET
C1210C226M8PACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C226M8PACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 22UF 10V X5R 1210
仕様書: C1210C226M8PACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C226M8PACTUの仕様
部品型番 C1210C226M8PACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 22UF 10V X5R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96797 pcs データシート C1210C226M8PACTU.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.110" (2.80mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-8234-2
C1210C226M8PAC
C1210C226M8PAC7800
C1210C226M8PACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 37 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 22µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 22µF