C1210C392K1RACTU
KEMETKEMET
C1210C392K1RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C392K1RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 3900PF 100V X7R 1210
仕様書: C1210C392K1RACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C392K1RACTUの仕様
部品型番 C1210C392K1RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 3900PF 100V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 468034 pcs データシート C1210C392K1RACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 100V
公差 3900pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1210 (3225 Metric) 他の名前 C1210C392K1RAC
C1210C392K1RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
製造元の部品番号 C1210C392K1RACTU リードスタイル 0.035" (0.88mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 3900pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 3900PF 100V X7R 1210