C1210C474M5VACTU
KEMETKEMET
C1210C474M5VACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C474M5VACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1210
仕様書: C1210C474M5VACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C474M5VACTUの仕様
部品型番 C1210C474M5VACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 444944 pcs データシート C1210C474M5VACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.041" (1.05mm) 温度係数 Y5V (F)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 C1210C474M5VAC
C1210C474M5VAC7800
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose