C1210C682JCGACTU
KEMETKEMET
C1210C682JCGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C682JCGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 1210
仕様書: C1210C682JCGACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C682JCGACTUの仕様
部品型番 C1210C682JCGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138148 pcs データシート C1210C682JCGACTU.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-11202-2
C1210C682JCGAC
C1210C682JCGAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 6800pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 6800pF