C1210C684Z3VACTU
KEMETKEMET
C1210C684Z3VACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C684Z3VACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.68UF 25V Y5V 1210
仕様書: C1210C684Z3VACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C684Z3VACTUの仕様
部品型番 C1210C684Z3VACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.68UF 25V Y5V 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 475100 pcs データシート C1210C684Z3VACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 25V
公差 0.68µF 厚さ(最大) Y5V (F)
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 1210 (3225 Metric) 他の名前 C1210C684Z3VAC
C1210C684Z3VAC7800
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
製造元の部品番号 C1210C684Z3VACTU リードスタイル 0.041" (1.05mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 0.68µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1210 (3225 Metric)
ESR(等価直列抵抗) -20%, +80% 説明 CAP CER 0.68UF 25V Y5V 1210