C1210H272JDGACTU
KEMETKEMET
C1210H272JDGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210H272JDGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 1210
仕様書: 1.C1210H272JDGACTU.pdf2.C1210H272JDGACTU.pdf
In Stock 39124 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1210H272JDGACTUの仕様
部品型番 C1210H272JDGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39124 pcs データシート 1.C1210H272JDGACTU.pdf2.C1210H272JDGACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.110" (2.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ HV-HT
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-11274-1
運転温度 -55°C ~ 200°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 32 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL, High Voltage, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 2700pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 2700pF