C1210V823KBRACTU
KEMETKEMET
C1210V823KBRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210V823KBRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.082UF 630V X7R 1210
仕様書: C1210V823KBRACTU.pdf
  • メッセージ
C1210V823KBRACTUの仕様
部品型番 C1210V823KBRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.082UF 630V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 433550 pcs データシート C1210V823KBRACTU.pdf
電圧 - 定格 630V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.091" (2.30mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ ArcShield™
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-6480-2
C1210V823KBRAC
C1210V823KBRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 45 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 0.082µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 0.082µF