C1210X162J8HAC7800
KEMETKEMET
C1210X162J8HAC7800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1210 1.6NF 10V ULTRA STA
仕様書: C1210X162J8HAC7800.pdf
  • メッセージ
C1210X162J8HAC7800の仕様
部品型番 C1210X162J8HAC7800 メーカー KEMET
説明 CAP CER 1210 1.6NF 10V ULTRA STA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 701764 pcs データシート C1210X162J8HAC7800.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) シリーズ FT-CAP
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 C1210X162J8HACTU
運転温度 -55°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL, Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 1600pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 1600pF