C1210X331M1HACAUTO
KEMETKEMET
C1210X331M1HACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1210 330PF 100V ULTRA ST
仕様書: C1210X331M1HACAUTO.pdf
  • メッセージ
C1210X331M1HACAUTOの仕様
部品型番 C1210X331M1HACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 1210 330PF 100V ULTRA ST フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 809074 pcs データシート C1210X331M1HACAUTO.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.039" (0.98mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) シリーズ FT-CAP
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 330pF アプリケーション Automotive, Boardflex Sensitive