C1808C102JGRACTU
KEMETKEMET
C1808C102JGRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1808C102JGRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
仕様書: C1808C102JGRACTU.pdf
  • メッセージ
C1808C102JGRACTUの仕様
部品型番 C1808C102JGRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79895 pcs データシート C1808C102JGRACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.069" (1.75mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 C1808C102JGRAC
C1808C102JGRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 1000pF