C1808C122GDGACTU
KEMETKEMET
C1808C122GDGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1808C122GDGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1200PF 1KV C0G/NP0 1808
仕様書: C1808C122GDGACTU.pdf
  • メッセージ
C1808C122GDGACTUの仕様
部品型番 C1808C122GDGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1200PF 1KV C0G/NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84354 pcs データシート C1808C122GDGACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.085" (2.15mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 399-7250-2
C1808C122GDGAC
C1808C122GDGAC7800
C1808C122GDGACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1200pF ±2% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 1200pF