C1808C153JDRACTU
KEMETKEMET
C1808C153JDRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1808C153JDRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
仕様書:
  • メッセージ
C1808C153JDRACTUの仕様
部品型番 C1808C153JDRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100417 pcs データシート
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.085" (2.15mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 C1808C153JDRAC
C1808C153JDRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション General Purpose