C1808C221FZGACTU
KEMETKEMET
C1808C221FZGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1808C221FZGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 220PF 2.5KV NP0 1808
仕様書:
  • メッセージ
C1808C221FZGACTUの仕様
部品型番 C1808C221FZGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 220PF 2.5KV NP0 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54739 pcs データシート
電圧 - 定格 2500V (2.5kV) 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.085" (2.15mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 C1808C221FZGAC
C1808C221FZGAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 52 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 220pF ±1% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 220pF