C1808X104K5RACTU
KEMETKEMET
C1808X104K5RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1808X104K5RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1808
仕様書: C1808X104K5RACTU.pdf
In Stock 133715 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1808X104K5RACTUの仕様
部品型番 C1808X104K5RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1808 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133715 pcs データシート C1808X104K5RACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) シリーズ FT-CAP
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric) 他の名前 399-5521-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) キャパシタンス 0.1µF