C1812C104F5GAC7800
KEMETKEMET
C1812C104F5GAC7800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812
仕様書: C1812C104F5GAC7800.pdf
  • メッセージ
C1812C104F5GAC7800の仕様
部品型番 C1812C104F5GAC7800 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24853 pcs データシート C1812C104F5GAC7800.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.043" (1.10mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 399-10016-2
C1812C104F5GAC
C1812C104F5GACTU
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 0.1µF