C1812C162J5HACAUTO
KEMETKEMET
C1812C162J5HACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1812 1.6NF 50V ULTRA STA
仕様書: C1812C162J5HACAUTO.pdf
  • メッセージ
C1812C162J5HACAUTOの仕様
部品型番 C1812C162J5HACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 1812 1.6NF 50V ULTRA STA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 411237 pcs データシート C1812C162J5HACAUTO.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.043" (1.10mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ C
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESL, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 1600pF