C1812C470KDGACTU
KEMETKEMET
C1812C470KDGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1812C470KDGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 1812
仕様書: C1812C470KDGACTU.pdf
In Stock 63643 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1812C470KDGACTUの仕様
部品型番 C1812C470KDGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63643 pcs データシート C1812C470KDGACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 399-7288-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 47pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 47pF