C1812T104K5RACTU
KEMETKEMET
C1812T104K5RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1812T104K5RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
仕様書: C1812T104K5RACTU.pdf
  • メッセージ
C1812T104K5RACTUの仕様
部品型番 C1812T104K5RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98484 pcs データシート C1812T104K5RACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.043" (1.10mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ T
評価 COTS パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 C1812T104K5RAC
C1812T104K5RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 0.1µF