C1825C103MFRACTU
KEMETKEMET
C1825C103MFRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C103MFRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825
仕様書: C1825C103MFRACTU.pdf
  • メッセージ
C1825C103MFRACTUの仕様
部品型番 C1825C103MFRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78827 pcs データシート C1825C103MFRACTU.pdf
電圧 - 定格 1500V (1.5kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C103MFRAC
C1825C103MFRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 52 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 10000pF