C1825C105JARACTU
KEMETKEMET
C1825C105JARACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C105JARACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1UF 250V X7R 1825
仕様書: C1825C105JARACTU.pdf
  • メッセージ
C1825C105JARACTUの仕様
部品型番 C1825C105JARACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1UF 250V X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58111 pcs データシート C1825C105JARACTU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.065" (1.65mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C105JARAC
C1825C105JARAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 1µF