C1825C125M5UACTU
KEMETKEMET
C1825C125M5UACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C125M5UACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1.2UF 50V Z5U 1825
仕様書: C1825C125M5UACTU.pdf
  • メッセージ
C1825C125M5UACTUの仕様
部品型番 C1825C125M5UACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1.2UF 50V Z5U 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104848 pcs データシート C1825C125M5UACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.049" (1.25mm) 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C125M5UAC
C1825C125M5UAC7800
運転温度 10°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1.2µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 1.2µF アプリケーション General Purpose