C1825C223K5GACTU
KEMETKEMET
C1825C223K5GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C223K5GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.022UF 50V C0G/NP0 1825
仕様書: C1825C223K5GACTU.pdf
In Stock 90491 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1825C223K5GACTUの仕様
部品型番 C1825C223K5GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.022UF 50V C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90491 pcs データシート C1825C223K5GACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.049" (1.25mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 399-10094-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 53 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.022µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 0.022µF