C1825C224M2RACTU
KEMETKEMET
C1825C224M2RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C224M2RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.22UF 200V X7R 1825
仕様書: C1825C224M2RACTU.pdf
  • メッセージ
C1825C224M2RACTUの仕様
部品型番 C1825C224M2RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.22UF 200V X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75873 pcs データシート C1825C224M2RACTU.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.049" (1.25mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C224M2RAC
C1825C224M2RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.22µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション General Purpose