C1825C273KDRACTU
KEMETKEMET
C1825C273KDRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C273KDRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.027UF 1KV X7R 1825
仕様書: C1825C273KDRACTU.pdf
  • メッセージ
C1825C273KDRACTUの仕様
部品型番 C1825C273KDRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.027UF 1KV X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75976 pcs データシート C1825C273KDRACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C273KDRAC
C1825C273KDRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 52 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 0.027µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 0.027µF