C1825C682K2GACTU
KEMETKEMET
C1825C682K2GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C682K2GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 6800PF 200V NP0 1825
仕様書: C1825C682K2GACTU.pdf
  • メッセージ
C1825C682K2GACTUの仕様
部品型番 C1825C682K2GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 6800PF 200V NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104435 pcs データシート C1825C682K2GACTU.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.049" (1.25mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C682K2GAC
C1825C682K2GAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 53 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 6800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 6800pF