C1825C751GZGACTU
KEMETKEMET
C1825C751GZGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C751GZGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 750PF 2.5KV NP0 1825
仕様書:
  • メッセージ
C1825C751GZGACTUの仕様
部品型番 C1825C751GZGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 750PF 2.5KV NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56375 pcs データシート
電圧 - 定格 2500V (2.5kV) 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C751GZGAC
C1825C751GZGAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 750pF ±2% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 750pF アプリケーション General Purpose