C1825C822MGRACTU
KEMETKEMET
C1825C822MGRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825C822MGRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 8200PF 2KV X7R 1825
仕様書:
  • メッセージ
C1825C822MGRACTUの仕様
部品型番 C1825C822MGRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 8200PF 2KV X7R 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66474 pcs データシート
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 C1825C822MGRAC
C1825C822MGRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 8200pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
キャパシタンス 8200pF アプリケーション General Purpose