C1825H562JDGACTU
KEMETKEMET
C1825H562JDGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1825H562JDGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 5600PF 1KV C0G/NP0 1825
仕様書: C1825H562JDGACTU.pdf
  • メッセージ
C1825H562JDGACTUの仕様
部品型番 C1825H562JDGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 5600PF 1KV C0G/NP0 1825 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14423 pcs データシート C1825H562JDGACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) シリーズ HV-HT
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1825 (4564 Metric) 他の名前 399-11277-2
C1825H562JDGAC
C1825H562JDGAC7800
運転温度 -55°C ~ 200°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL, High Voltage, High Temperature 故障率 -
詳細な説明 5600pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) キャパシタンス 5600pF