C2220C103KHRACTU
KEMETKEMET
C2220C103KHRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220C103KHRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220
仕様書: C2220C103KHRACTU.pdf
In Stock 67842 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C2220C103KHRACTUの仕様
部品型番 C2220C103KHRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67842 pcs データシート C2220C103KHRACTU.pdf
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.087" (2.20mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 399-10489-2
C2220C103KHRAC
C2220C103KHRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 10000pF