C2220C123G5GACTU
KEMETKEMET
C2220C123G5GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220C123G5GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.012UF 50V NP0 2220
仕様書: C2220C123G5GACTU.pdf
  • メッセージ
C2220C123G5GACTUの仕様
部品型番 C2220C123G5GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.012UF 50V NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33634 pcs データシート C2220C123G5GACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±2%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 C2220C123G5GAC
C2220C123G5GAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 0.012µF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 0.012µF アプリケーション General Purpose