C2220C334K5RACTU
KEMETKEMET
C2220C334K5RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220C334K5RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R 2220
仕様書: C2220C334K5RACTU.pdf
  • メッセージ
C2220C334K5RACTUの仕様
部品型番 C2220C334K5RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.33UF 50V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70123 pcs データシート C2220C334K5RACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.049" (1.25mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 C2220C334K5RAC
C2220C334K5RAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 0.33µF