C2220C564KARACTU
KEMETKEMET
C2220C564KARACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220C564KARACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.56UF 250V X7R 2220
仕様書: C2220C564KARACTU.pdf
  • メッセージ
C2220C564KARACTUの仕様
部品型番 C2220C564KARACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.56UF 250V X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85934 pcs データシート C2220C564KARACTU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.057" (1.45mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 C2220C564KARAC
C2220C564KARAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 43 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.56µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 0.56µF