C2220C911JZGACTU
KEMETKEMET
C2220C911JZGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220C911JZGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 910PF 2.5KV C0G/NP0 2220
仕様書: C2220C911JZGACTU.pdf
  • メッセージ
C2220C911JZGACTUの仕様
部品型番 C2220C911JZGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 910PF 2.5KV C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31418 pcs データシート C2220C911JZGACTU.pdf
電圧 - 定格 2500V (2.5kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 399-4862-2
C2220C911JZGAC
C2220C911JZGAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 52 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 910pF ±5% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 910pF