C2220X474J5GACTU
KEMETKEMET
C2220X474J5GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220X474J5GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.47UF 50V C0G/NP0 2220
仕様書: 1.C2220X474J5GACTU.pdf2.C2220X474J5GACTU.pdf
In Stock 34012 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C2220X474J5GACTUの仕様
部品型番 C2220X474J5GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 50V C0G/NP0 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34012 pcs データシート 1.C2220X474J5GACTU.pdf2.C2220X474J5GACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.073" (1.85mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.232" L x 0.197" W (5.90mm x 5.00mm) シリーズ FT-CAP
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 399-7460-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 0.47µF