C2225C105K1RACTU
KEMETKEMET
C2225C105K1RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2225C105K1RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1UF 100V X7R 2225
仕様書: C2225C105K1RACTU.pdf
  • メッセージ
C2225C105K1RACTUの仕様
部品型番 C2225C105K1RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1UF 100V X7R 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74751 pcs データシート C2225C105K1RACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 100V
公差 1µF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm)
シリーズ C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 General Purpose 評価 -
偏光 2225 (5763 Metric) 他の名前 399-8262-2
C2225C105K1RAC
C2225C105K1RAC7800
C2225C105K1RACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
製造元の部品番号 C2225C105K1RACTU リードスタイル 0.057" (1.45mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 拡張された説明 1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 1UF 100V X7R 2225