C2225C911JZGACTU
KEMETKEMET
C2225C911JZGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2225C911JZGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 910PF 2.5KV C0G/NP0 2225
仕様書: C2225C911JZGACTU.pdf
  • メッセージ
C2225C911JZGACTUの仕様
部品型番 C2225C911JZGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 910PF 2.5KV C0G/NP0 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29328 pcs データシート C2225C911JZGACTU.pdf
電圧 - 定格 2500V (2.5kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 他の名前 399-4871-2
C2225C911JZGAC
C2225C911JZGAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 53 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 910pF ±5% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) キャパシタンス 910pF